Some text some message..
certificate

МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ

В медицинском центр «Пульс» Вы можете получить любую справку в кратчайшие сроки и по доступной цене.


ВОДИТЕЛЬСКАЯ

В 2017 году введен новый порядок получения медицинских справок для водительского удостоверения.

В каких случая Вам необходима водительская справка:

Для получения водительской справки Вам потребуются:


НА ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ

Согласно действующему законодательству Российской Федерации и в соответствии с Федеральным Законом «Об оружии» от 13.12.1996 г. №150-ФЗ медицинская комиссия является необходимым этапом для приобретения, хранения и применения гражданского и служебного оружия в личных или профессиональных целях.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 814 от 21.07.1998 г оружейная комиссия ставит своей целью выявление заболеваний, являющихся противопоказанием для применения оружия и включает в себя осмотр следующих врачей-специалистов:

В соответствии с Приказом Минздрава РФ № 344 от 11.09.2000 г. по завершении прохождения оружейной комиссии оформляется и выдаётся на руки справка формы № 046-1 установленного образца.

Справка формы № 046-1 «Медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина для получения лицензии на приобретение оружия» выдается на все виды гражданского и служебного оружия и является необходимой для:

Документы, необходимые для прохождения оружейной комиссии:



Также в нашем Медицинском центре Вы сможете пройти медицинский осмотр для работы в охранных структурах и для допуска к частной охранной деятельности. Согласно приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, профосмотр охранника включает в себя следующие обследования:

Медицинская справка 046-1 НЕ ВЫДАЕТСЯ если оружейная медкомиссия выявляет следующие заболевания:


СПРАВКА НА РАБОТУ/УЧЕБУ


СПРАВКА В БАССЕЙН


СПРАВКА НА УПРАВЛЕНИЕ МАЛОМЕРНЫМИ СУДАМИ


САНАТОРНО-КУРОРТНАЯ КАРТА


СПРАВКА НА ГОССЛУЖБУ И ГОСТАЙНУ